Я тут решила взять на пробу обучение за 3000 рублей. Думала, если понравится, то буду думать как мне взять обучение дороже.
Для меня 3000 это весомая сумма. 3000 - это недельный запас продуктов домой. Выйдя с обучение, внутри было ощущение облепованности, а еще и деньги мои забрали. Мое видео для молодых ребят, кто решил заняться бизнесом и в начале своего пути, не тратьте деньги впустую, сначала смотрите ролики здесь на Ютубе, Рутубе, Вк. Как только опыт вырастет вы сможете найти за ВАШИ деньги достойное обучение!
#буднимамыпредпринимателя #tmpeony #shorts #текстильдляhoreca
Для меня 3000 это весомая сумма. 3000 - это недельный запас продуктов домой. Выйдя с обучение, внутри было ощущение облепованности, а еще и деньги мои забрали. Мое видео для молодых ребят, кто решил заняться бизнесом и в начале своего пути, не тратьте деньги впустую, сначала смотрите ролики здесь на Ютубе, Рутубе, Вк. Как только опыт вырастет вы сможете найти за ВАШИ деньги достойное обучение!
#буднимамыпредпринимателя #tmpeony #shorts #текстильдляhoreca
- Категория
- YouTube и Shorts
Комментариев нет.
